Results

Brandon Peterson mail: brandon.peterson@ventredi.eu | web: brandon.ventredi.eu | when: Mon, 30 May 2016 11:35:00 +0300
Джамала станет тренером популярного вокального шоу
Украинская певица, победительница Евровидения-2016 Джамала станет тренером 7-го сезона шоу "Голос країни"...
Kevin Patterson mail: kevin.patterson@thedarkswans.com | web: kevin.thedarkswans.com | when: Mon, 30 May 2016 11:32:00 +0300
Масштабное ДТП с участниками АТО произошло под Киевом: появились фото
В ночь на понедельник, 30 мая около 1:30 в городе Буча Киевской области произошло масштабное ДТП с участием участников АТО...
Harold White mail: harold.white@dwindlingscrabble.xyz | web: harold.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 30 May 2016 11:26:43 +0300
Несколько важных слов о сепаратизме в Киеве
О продолжении скандала с поэтами и неоднозначными стихами, прочитанными в Киеве - в видеоблоге Ольги Значковой на ONLINE.UA Буду снова говорить о скандале со С...
Billy Foster mail: billy.foster@klarkzon.eu | web: billy.klarkzon.eu | when: Mon, 30 May 2016 11:26:00 +0300
На росТВ в прямом эфире развенчали миф о "русском" Крыме: появилось видео
В ходе прямого эфира на пропагандистском телеканале НТВ российский журналист Орхан Джемаль развенчал миф о "русском большинстве" Крыма, оккупированного...
Carl Harris mail: gmail@horse-d.eu | web: carl.horse-d.eu | when: Mon, 30 May 2016 11:12:00 +0300
Пожар в доме престарелых под Киевом: появились рассказы очевидцев
Очевидцы пожара в доме престарелых в селе Леточки в Киевской области рассказали о происшествии...
Carl Cole mail: carl.cole@ventredi.eu | web: carl.ventredi.eu | when: Mon, 30 May 2016 11:06:00 +0300
Украинские артисты засветились на музыкальной премии в России: опубликованы фото
В России на музыкальной "Премии RU.TV 2016" засветилась критикуемая в Украине за ее выступления в РФ Ани Лорак, а также Елка, Вера Брежнева, Анна Седокова и другие украинские звезды шоу-бизнеса...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Mon, 30 May 2016 11:03:00 +0300
Путинский актер спел Высоцкого для военных РФ в Сирии: опубликовано видео
Российский актер Сергей Безруков, поддержавший президента РФ Владимира Путина и аннексию Крыма, выступил на российской военной авиабазе Хмеймим в Сирии...
Carl Gonzales mail: carl.gonzales@affablyhomonym.com | web: carl.affablyhomonym.com | when: Mon, 30 May 2016 10:54:00 +0300
Путинский пропагандист удивил старой речью против аннексии Крыма: появилось видео
В сети вспомнили, как один из главных пропагандистов президента России Владимира Путина актер и журналист Владимир Соловьев выступал против аннексии Крыма...
Lawrence Cruz mail: lawrence.cruz@innovation-km.com | web: lawrence.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 10:51:00 +0300
Денег нет, но Путин не изменится - российский экономист дал прогноз
Президент России Владимир Путин не пойдет на политические уступки из-за санкций Запада, несмотря на экономический кризис в его стране. Такое мнение высказал...
Adam Roberts mail: adam.roberts@dwindlingscrabble.xyz | web: adam.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 30 May 2016 10:45:00 +0300
Бои за Зайцево и сообщения о погибших: в сети пишут об обострении в зоне АТО
Ситуация в зоне АТО на Донбассе продолжает накаляться - боевики активизировались в районе поселка Зайцево, а многие волонтеры сообщают о жестоких обстрелах...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Mon, 30 May 2016 10:24:00 +0300
В сети показали раритетный пулемет, которым воюют на Донбассе: опубликовано фото
Известный журналист роман Бочкала рассказал, что украинские военные в зоне АТО на Донбассе воюют раритетным пулеметом ДШК 1938 года выпуска...
Bruce Mcdonald mail: bruce.mcdonald@hockeymail.de | web: bruce.hockeymail.de | when: Mon, 30 May 2016 10:22:00 +0300
Очевидец вспомнил о безумцах и нацистах, которые начали войну в Донецке: опубликованы фото и видео
Журналист и блогер Денис Казанский, который стал очевидцем начала войны в Донецке, вспомнил, какие люди начинали беспорядки в городе в марте 2014 года. Об этом...
Donald Harris mail: donald.harris@hockeymail.de | web: donald.hockeymail.de | when: Mon, 30 May 2016 10:12:00 +0300
СМИ заявили о ДТП в Мариуполе с главой полиции Киева: появились фото и видео
В воскресенье, 29 мая, около полуночи в Мариуполе на пересечении проспекта Металлургов и улицы Итальянской произошло ДТП, участником которого, по данным СМИ, стал начальник полиции Киева Юрий Зозуля...
Anthony Burns mail: anthony.burns@ventredi.eu | web: anthony.ventredi.eu | when: Mon, 30 May 2016 09:48:00 +0300
В "Новороссии" за такое можно получить пулю: в скандале со стихами про ДНР появились новые детали
Поэтессе Евгении Бильченко, которая в центре Киева в кафе "Купидон" прочитала стих о стороннике так называемой ДНР, предложили почитать свою поэзию на оккупированной территории Донбасса...
Nicholas Nelson mail: nicholas.nelson@innovation-km.com | web: nicholas.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 09:32:00 +0300
Противостояние России и Запада: Путин сделал новое громкое заявление
Президент России Владимир Путин в ходе заседания президиума экономического совета дал понять, что не собирается прекращать противостояние с Западом даже ради экономического развития РФ...
Fred Lewis mail: fred.lewis@klarkzon.eu | web: fred.klarkzon.eu | when: Mon, 30 May 2016 09:23:00 +0300
За "Новороссию" агитировал "черный Ленин", а без Стрелкова все умерло бы - Денис Казанский о начале ДНР
В третьей части интервью ONLINE.UA о событиях «русской весны», с которых началась война на Донбассе, блогер и журналист Денис Казанский вспомнил о тех, кто жег...
Brandon Thompson mail: brandon.thompson@daftest.website | web: brandon.daftest.website | when: Mon, 30 May 2016 09:14:00 +0300
Джамала взорвала сеть выступлением в финале "Голосу країни": опубликовано видео
Певица Джамала поразила своим выступлением в суперфинале шоу "Голос країни"...
Jerry Lewis mail: jerry.lewis@daftest.website | web: jerry.daftest.website | when: Mon, 30 May 2016 08:59:00 +0300
На Донбасс приехала еще одна голливудская звезда: опубликованы фото
В Краматорск Донецкой области приехала знаменитая голливудская актриса Эшли Джадд с мастер классом по йоге...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Mon, 30 May 2016 08:48:00 +0300
Врагов гей-парада в Киеве приравняли к любителям "русского мира"
Активистов "Правого сектора" и Организации украинских националистов (ОУН), которые угрожали устроить "кровавую кашу" на фестивале секс-меньшинств 12 июня в Киеве, приравняли к любителям "русского мира"...
Vincent Harrison mail: vincent.harrison@daftest.website | web: vincent.daftest.website | when: Mon, 30 May 2016 08:24:00 +0300
Назван победитель шоу "Голос країни": видео выступлений
В шестом сезоне шоу "Голос країни" победила подопечная рок-музыканта Святослава Вакарчука Виталина Мусиенко...
Chris Martin mail: chris.martin@innovation-km.com | web: chris.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 08:02:00 +0300
Пропагандист Путина, ругая Савченко, жестко обозвал экс-генсека НАТО: опубликовано видео
Известный пропагандист президента России Владимира Путина Дмитрий Киселев во время сюжета о возвращении Надежды Савченко в Украину назвал экс-генсекретря НАТО Андерса Фог Расмуссена, назначенного президентом Украины Петром Порошенко своим новым внештатным советником, придурковатым...
Kenneth Garcia mail: kenneth.garcia@affablyhomonym.com | web: kenneth.affablyhomonym.com | when: Mon, 30 May 2016 07:42:00 +0300
Стало известно, кто напал на российского блогера в Киеве: появилось видео атаки
Стало известно, что напали на российского блогера Рустема Адагамова в Киеве и облили его кефиром активисты организации С14...
Dennis Martinez mail: dennis.martinez@innovation-km.com | web: dennis.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 07:33:00 +0300
Украинская лучница эффектно разгромила россиянку в финале
В английском Ноттингеме завершился чемпионат Европы по стрельбе из лука. Как сообщает ONLINE.UA, в финале женского одиночного турнира украинка Вероника Марченко...
Marvin Simmons mail: marvin.simmons@geheime.club | web: marvin.geheime.club | when: Mon, 30 May 2016 07:22:00 +0300
Савченко посмеялась над главарем ДНР: появилось видео
Народный депутат Надежда Савченко посмеялась над заявлением главаря боевиков так называемой ДНР Александра Захарченко с угрозами "шлепнуть" ее на линии разграничения...
Clarence Peterson mail: clarence.peterson@onlyforyounotfor.me | web: clarence.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 30 May 2016 02:35:00 +0300
Серена Уильямс - Свитолина: прогноз букмекеров на матч 1/8 финала Roland Garros
В понедельник, 30 мая, украинская теннисистка Элина Свитолина сразится с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс в матче 1/8 финала Roland Garros - Открытого...
Kyle Cooper mail: kyle.cooper@innovation-km.com | web: kyle.innovation-km.com | when: Mon, 30 May 2016 00:27:00 +0300
Путинский пропагандист Киселев придумал, что говорит правду: видео оправданий
Телеведущий и главный российский пропагандист президента РФ Владимира Путина Дмитрий Киселев записал агрессивный ответ на обвинения французских журналистов...
Ronald Clark mail: ronald.clark@onlyforyounotfor.me | web: ronald.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 30 May 2016 00:07:00 +0300
В России назвали две части страны, которые Путин сдает Китаю
Президент России Владимир Путин фактически сдает Китаю такие регионы своей страны, как Сибирь и Дальний Восток. Такое мнение высказал в интервью ONLINE.UA российский...
Walter Evans mail: walter.evans@innovation-km.com | web: walter.innovation-km.com | when: Sun, 29 May 2016 23:58:00 +0300
Подготовка к Евро-2016: календарь и результаты всех товарищеских матчей
Учасники финальной стадии чемпионата Европы по футболу готовятся к старту Евро-2016. За 2-3 недели подготовки к чемпионату все сборные проведут по 2-4 матча. За...
Dennis Roberts mail: dennis.roberts@klarkzon.eu | web: dennis.klarkzon.eu | when: Sun, 29 May 2016 23:47:00 +0300
Украина - Румыния - 4-3: видео обзор суперматча в Турине
В первом из двух запланированных контрольных матчей к Евро-2016 сборная Украины одержала победу над Румынией. Как сообщал ONLINE.UA, матч в Турине закончился со...
Ronald Dixon mail: yahoo@innovation-km.com | web: ronald.innovation-km.com | when: Sun, 29 May 2016 23:41:00 +0300
Часть России сдают Китаю, а Обама сделал из Путина "лоха" - публицист из РФ
О том, почему РФ проигрывает Западу, кто сдает Китаю Сибирь и Дальний Восток, выгодных отличиях Петра Порошенко от Владимира Путина и многом другом во второй...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Sun, 29 May 2016 23:37:00 +0300
Боевик Стрелков угрожает захватить Украину и еще одну страну
Бывший главарь боевиков ДНР, российский диверсант Игорь Стрелков-Гиркин 28 мая в Москве опубликовал "Политическую декларацию Общерусского национального...
Todd Gibson mail: todd.gibson@thedarkswans.com | web: todd.thedarkswans.com | when: Sun, 29 May 2016 23:21:00 +0300
На фото Путина нашли намек на повторение грустной судьбы Януковича
Пользователи соцсетей предсказали президенту России Владимиру Путину, который сидел на троне византийских императоров, судьбу беглого президента Украины Виктора Януковича...
Allen Gonzalez mail: allen.gonzalez@thedarkswans.com | web: allen.thedarkswans.com | when: Sun, 29 May 2016 23:12:00 +0300
Урок для Украины: Словакия разбила Германию за 11 минут - опубликовано видео
Сборная Германии, с которой сборная Украины проведет первый матч на Евро-2016, провела первый контрольный поединок в рамках подготовки к чемпионату Европы...
Patrick Evans mail: patrick.evans@dwindlingscrabble.xyz | web: patrick.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 29 May 2016 23:11:00 +0300
Могли ведь и убить: российский блогер рассказал, как на него напали в Киеве
Известный российский блогер Рустем Адагамов, которого облили кефиром в Киеве, рассказал подробности инцидента. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook...
Carl Campbell mail: carl.campbell@thedarkswans.com | web: carl.thedarkswans.com | when: Sun, 29 May 2016 22:55:00 +0300
Путинский пропагандист стал героем очень смешной картинки
Российский оппозиционер Алексей Навальный высмеял главного пропагандиста президента РФ Владимира Путина, ведущего канала «Россия-1» Дмитрия Киселева с...
Marvin Long mail: marvin.long@hockeymail.de | web: marvin.hockeymail.de | when: Sun, 29 May 2016 22:37:00 +0300
Порошенко раскрыл подробности операции по освобождению Савченко
Президент Украины Петр Порошенко рассказал о переговорах и договоренностях по освобождению Надежды Савченко. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью...
Earl Patterson mail: earl.patterson@klarkzon.eu | web: earl.klarkzon.eu | when: Sun, 29 May 2016 22:28:00 +0300
Украина победила Румынию в феерическом матче
Сборная Украины одержала победу над Румынией в первом контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату Европы во Франции. Как сообщает ONLINE.UA, украинцы...
Earl James mail: gmail@pulpfrictions.com | web: earl.pulpfrictions.com | when: Sun, 29 May 2016 22:16:00 +0300
Появилось видео боев в одной из самых горячих точкек АТО
Британский журналист Том Барридж снял на видео репортаж о боях в самой горячей точке АТО на Донбассе — промзоне Авдеевки, которая ежедневно подвергается...
Joshua Ramirez mail: joshua.ramirez@hockeymail.de | web: joshua.hockeymail.de | when: Sun, 29 May 2016 22:15:00 +0300
Украина - Румыния - 4-3: хронология футбольной битвы в Турине
В Турине сборная Украины сыграла первый контрольный матч в рамках подготовки к Евро-2016 - против сборной Румынии. "Сине-желтые" победили со счетом 4:3. ONLINE.UA вел...
Kenneth Crawford mail: kenneth.crawford@daftest.website | web: kenneth.daftest.website | when: Sun, 29 May 2016 21:54:00 +0300
Порошенко назвал имена еще двух заложников, которых должна вернуть Россия
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что договорился о возвращении еще двух украинских заложников, которые были незаконно осуждены в России. Об этом...
Jesse Thompson mail: jesse.thompson@daftest.website | web: jesse.daftest.website | when: Sun, 29 May 2016 21:34:00 +0300
Пропаганду о "гражданской войне" в Украине опровергли одним фото
Известный украинский блогер и журналист Денис Казанский выложил фотографию, которая развеивает миф о «гражданской войне» в Украине, которую усиленно навязывают...
Harold Ramirez mail: harold.ramirez@thedarkswans.com | web: harold.thedarkswans.com | when: Sun, 29 May 2016 21:22:00 +0300
Боевик Стрелков устроил хитрый троллинг помощнику Путина
Бывший главарь боевиков ДНР, российский диверсант Игорь Стрелков-Гиркин устроил хитрый троллинг Владиславу Суркову, помощнику президента РФ Владимира...
Philip Reynolds mail: philip.reynolds@hockeymail.de | web: philip.hockeymail.de | when: Sun, 29 May 2016 20:55:00 +0300
Российского блогера облили кефиром в Киеве: опубликованы фото
Известного российского блогера Рустема Адагамова, который долгое время живет в Праге, неизвестные облили кефиром во время его прогулки по Киеву. Об этом...
Chad Foster mail: chad.foster@onlyforyounotfor.me | web: chad.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 29 May 2016 20:40:00 +0300
Немецкая заступница Путина получила тортом в лицо: опубликовано видео
Лидер немецкого движения «Левая партия» Сара Вагенкнехт, которая выступает за сближение с Россией и требует отменить санкции против Кремля, бросили тортом...
Jimmy Dixon mail: jimmy.dixon@thedarkswans.com | web: jimmy.thedarkswans.com | when: Sun, 29 May 2016 20:16:00 +0300
"Океан Эльзы" поразил Днепр масштабным концертом: опубликованы фото и видео
Вечером 28 мая группа «Океан Эльзы» собрала аншлаг на концерте в Днепре — стадион «Днепр-арена» был полностью заполнен зрителями. Об этом сообщает ONLINE.UA со...
Louis Fisher mail: louis.fisher@onlyforyounotfor.me | web: louis.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 29 May 2016 20:01:00 +0300
Украина - Румыния: прогноз букмекеров на матч
В Турине сборная Украины сегодня сыграет первый из двух запланированных контрольных матчей в рамках подготовки к Евро-2016 - против сборной Румынии. ONLINE.UA проведет...
Edward Watson mail: edward.watson@hockeymail.de | web: edward.hockeymail.de | when: Sun, 29 May 2016 19:57:00 +0300
Фашисты так и не появились: российский блогер показал новое фото из Киева
Известный российский блогер Рустем Адагамов, который живет сейчас в Праге, показал еще одно фото из столицы Украины. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Carl Powell mail: carl.powell@pulpfrictions.com | web: carl.pulpfrictions.com | when: Sun, 29 May 2016 19:45:00 +0300
Где смотреть матч Украина - Румыния: расписание трансляций
В воскресенье, 29 мая, сборная Украины проведет первый из двух запланированных контрольных матчей при подготовке к чемпионату Европы-2016. В Турине "сине-желтые"...
Fred Perez mail: fred.perez@hockeymail.de | web: fred.hockeymail.de | when: Sun, 29 May 2016 19:34:00 +0300
Пожар в доме престарелых под Киевом: появилось видео с места трагедии
В сети опубликовано видео с места жуткого пожара в доме престарелых под Киевом, где погибли 17 человек. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Государственную...
Anthony Lee mail: anthony.lee@affablyhomonym.com | web: anthony.affablyhomonym.com | when: Sun, 29 May 2016 19:11:00 +0300
В Киеве простились с комбатом, погибшим на Донбассе: появились фото
В центре Киева, на аллее Героев Небесной сотни попрощались с комбатом Андреем Жуком, погибшим в бою с диверсантами боевиков на Донбассе. Об этом сообщает...
more